Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был МТС на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Подключил самый маленький тариф Т2 Домашний Интернет интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Не знала стит ли проводить, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но iDom не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня iDom полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Где я раньше жил был Sumtel, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Sumtel зайдет.Пока ждал подключил Sumtel. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Sumtel, ура.
Ну по Дом.ру так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Сибирский медведь.
Отзыв по адресу пер Полевой (ст-ца Должанская), 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре